Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Дорогобуж

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Дорогобужа. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Дорогобужа со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 14 750 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94788940  от 04.09.26
    г. Дорогобуж
    Начальная цена
    г. Дорогобуж
    Начальная цена
    1 487 373 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 14 874 ₽
    Тендер   №94778754  от 04.09.26
    г. Дорогобуж
    Начальная цена
    Тендер   №94757302  от 03.09.26
    г. Дорогобуж
    Начальная цена
    Тендер   №94749215  от 03.09.26
    г. Дорогобуж
    Начальная цена
    Тендер   №94746373  от 03.09.26
    г. Дорогобуж
    Начальная цена
    Тендер   №94728567  от 02.09.26
    г. Дорогобуж
    Начальная цена
    г. Дорогобуж
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Дорогобужа собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Дорогобужа легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Дорогобуже публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Дорогобужа можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Дорогобужа с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Дорогобужа можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Дорогобужа используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Дорогобужа могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Дорогобужа.
    Закупки по 223-ФЗ Дорогобужа доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Дорогобужа могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Дорогобужа.
    Да, в разделе тендеров Дорогобужа могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Дорогобужа.
    Закупки малого объема Дорогобужа можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Дорогобужа. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.