Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Ельня

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Ельни. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Ельни со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 2 076 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Ельня
    Начальная цена
    601 542 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 6 015 ₽
    г. Ельня
    Начальная цена
    64 800 ₽
    г. Ельня
    Начальная цена
    863 405 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 8 634 ₽
    г. Ельня
    Начальная цена
    210 000 ₽
    Обеспечение заявки: 2 100 ₽
    г. Ельня
    Начальная цена
    345 238 ₽
    Обеспечение заявки: 3 452 ₽
    г. Ельня
    Начальная цена
    590 453 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 5 905 ₽
    г. Ельня
    Начальная цена
    1 336 120 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 13 361 ₽
    г. Ельня
    Начальная цена
    309 596 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 3 096 ₽
    Тендер   №94387572  от 17.08.26
    г. Ельня
    Начальная цена
    1 969 769 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 19 698 ₽
    г. Ельня
    Начальная цена
    1 931 260 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 19 313 ₽
    г. Ельня
    Начальная цена
    590 453 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 5 905 ₽
    Тендер   №94127272  от 04.08.26
    г. Ельня
    Начальная цена
    140 750 ₽
    Тендер   №94125819  от 04.08.26
    г. Ельня
    Начальная цена
    140 750 ₽
    Тендер   №94111912  от 03.08.26
    г. Ельня
    Начальная цена
    140 750 ₽
    г. Ельня
    Начальная цена
    60 827 698 ₽
    Аванс: 10%‍
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 608 277 ₽
    Тендер   №94082426  от 31.07.26
    г. Ельня
    Начальная цена
    850 492 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 8 505 ₽
    г. Ельня
    Начальная цена
    25 500 ₽
    г. Ельня
    Начальная цена
    497 039 ₽
    Обеспечение заявки: 4 970 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Ельни собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Ельни легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Ельне публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Ельни можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Ельни с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Ельни можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Ельни используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Ельни могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Ельни.
    Закупки по 223-ФЗ Ельни доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Ельни могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Ельни.
    Да, в разделе тендеров Ельни могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Ельни.
    Закупки малого объема Ельни можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Ельни. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.