Тендер: Поставка запасных частей к электролизеру для нужд филиала АО "Квадра" - "Смоленская генерация" Лот № 1. Поставка запасных частей к электролизеру для нужд филиала АО "Квадра" - "Смоленская генерация"
Завершён
Документация
- 15.04.2025
- Извещение. B2B-Center 8 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Исследование рынка
Ссылки на источники
- B2B-Center 55377
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2025 14:00
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
6829012680
КПП
770601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку запасных частей к электролизеру для нужд филиала АО "Квадра"-"Смоленская генерация" Лот № 1. Поставка запасных частей к электролизеру для нужд филиала АО "Квадра"-"Смоленская генерация"
Тендер на поставку запасных частей к электролизеру для нужд филиала АО "Квадра"-"Смоленская генерация" Лот № 1. Поставка запасных частей к электролизеру для нужд филиала АО "Квадра"-"Смоленская генерация" at
г. Смоленск, Смоленская область, Russia, RU
Смоленская область
Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Поставка запасных частей к электролизеру для нужд филиала АО "Квадра" - "Смоленская генерация" Лот № 1. Поставка запасных частей к электролизеру для нужд филиала АО "Квадра" - "Смоленская генерация".
Цена: не указана.