Тендер: Поставка цемента
Завершён
Начальная цена
1 382 582 ₽
Место поставки
Кочубеевский район
,
Ставропольский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2020 №0321500001820000107-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 26.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2020 №0321500001820000107-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0321500001820000107.pdf
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- 23.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2020 №0321500001820000107-2 (Печатная форма)
- 22.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0321500001820000107.pdf 2.32 МБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- 15.09.2020
- Ответ на запрос (Цемент) 14.09.2020 г..jpg
- Печатная форма 5 КБ
- 11.09.2020
- tender-0321500001820000107.doc 3 КБ
- Проект контракта
- Описание объекта закупки
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
- Документация о закупке
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 825,0 ₽
Обеспечение контракта
69 129,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса