Тендер: Поставка лекарственных препаратов (СЕРТИНДОЛ)
Завершён
Начальная цена
1 152 325 ₽
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- signature_text_1699529692_summingup_59976.txt 2 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.10.2023
- Извещение об осуществлении закупки.doc 87 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.doc 276 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc 185 КБ
- Приложение 2 Расчет НМЦК.xls 76 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 15 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0321200028923000360
- ЕЭТП Росэлторг 0321200028923000360
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 10:27 - 07.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 523,0 ₽
Обеспечение контракта
115 232,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса