Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения
Завершён
Начальная цена
93 000 ₽
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.11.2023
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 36 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.doc 203 КБ
- Приложение_1_Описание_объекта_закупки_.docx 30 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки.docx 33 КБ
- Проект извещения ПО.doc 84 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2023 №0321500002723000048 31 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0321500002723000048
- 44-ФЗ ЕИС 0321500002723000048
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 11:51 - 15.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса