Тендер: Лист асбоцементный (шифер)
Завершён
Начальная цена
71 732 ₽
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол 087 - нет заявок.docx 19 КБ
- 09.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Проект государственного контракта 35 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 38 КБ
- Приложение к Извещению 30 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.11.2023 №0362200061523000087 27 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362200061523000087
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0362200061523000087
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 15:22 - 16.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса