Тендер: Поставка тест полосок
Завершён
Начальная цена
718 589 ₽
Место поставки
г. Жердевка
,
Тамбовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол 3938.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.11.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 18 КБ
- Проект государственного контракта 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 25 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2022 №0864500000222003938 81 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0864500000222003938
- ЕЭТП Росэлторг 0864500000222003938
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 12:31 - 10.11.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса