Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Альметьевск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Альметьевска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Альметьевска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 155 434 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Казань; г. Альметьевск
    Начальная цена
    1 294 192 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 12 942 ₽
    Тендер   №94764193  от 03.09.26
    Альметьевский район, село Ерсубайкино
    Начальная цена
    1 445 000 ₽
    Обеспечение контракта: 72 250 ₽
    Обеспечение заявки: 14 450 ₽
    Тендер   №94764200  от 03.09.26
    Альметьевский район, село Каськи
    Начальная цена
    867 500 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94762471  от 03.09.26
    Альметьевский район, деревня Березовка; Альметьевский район, село Зай-Чишма
    Начальная цена
    666 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94762505  от 03.09.26
    Альметьевский район, деревня Русское Сиренькино
    Начальная цена
    154 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94761987  от 03.09.26
    Альметьевский район, село Новая Елань
    Начальная цена
    652 500 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94762137  от 03.09.26
    г. Альметьевск
    Начальная цена
    Тендер   №94760836  от 03.09.26
    г. Альметьевск
    Начальная цена
    23 653 ₽
    Тендер   №94758642  от 03.09.26
    г. Альметьевск
    Начальная цена
    Тендер   №94757084  от 03.09.26
    Альметьевский район, п. жд. ст. Кульшарипово, г. Бугульма
    Начальная цена
    г. Альметьевск
    Начальная цена
    Тендер   №94748638  от 03.09.26
    г. Альметьевск
    Начальная цена
    Тендер   №94745374  от 03.09.26
    Альметьевский район, село Русский Акташ
    Начальная цена
    26 943 ₽
    Тендер   №94746614  от 03.09.26
    г. Альметьевск
    Начальная цена
    6 210 ₽
    Тендер   №94744140  от 03.09.26
    г. Альметьевск; Альметьевский район, село Кульшарипово; Бугульминский район, село Малая Бугульма
    Начальная цена
    Альметьевский район, село Аппаково
    Начальная цена
    15 310 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Альметьевска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Альметьевска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Альметьевске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Альметьевска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Альметьевска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Альметьевска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Альметьевска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Альметьевска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Альметьевска.
    Закупки по 223-ФЗ Альметьевска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Альметьевска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Альметьевска.
    Да, в разделе тендеров Альметьевска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Альметьевска.
    Закупки малого объема Альметьевска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Альметьевска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.