Тендер: Поставка кабеля
Завершён
Начальная цена
262 294 ₽
Место поставки
Альметьевск
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.04.2017
- Протокол подведения итогов
- Итоговый протокол 2 ч
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2017 №0511300000517000002-4 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0511300000517000002-2 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол 1 часть скан.
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2017 №0511300000517000002-1 (Печатная форма)
- 04.04.2017
- 1.Документация на Поставку кабеля.doc
- 1.Документация на Поставку кабеля (Печатная форма)
- 1.Документация на Поставку кабеля (Печатная форма) 19 КБ
- 1.Документация на Поставку кабеля
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0511300000517000002
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса