Тендер: Поставка торфа
Завершён
Начальная цена
157 440 ₽
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол(0 участн) 002
- 30.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2020 №0511300000120000002-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол(0 участн) 002
- 21.01.2020
- tender-0511300000120000002.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- док-ция на поставку торф СМП.docx 158 КБ
- Печатная форма
- док-ция на поставку торф СМП.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса