Тендер: Поставка насоса
Завершён
Начальная цена
42 511 ₽
Место поставки
Альметьевский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.06.2023
- Протокол -32312495002 скан.pdf 255 КБ
- Протокол -32312495002.docx 22 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32312495002-01 43 КБ
- 16.06.2023
- НМЦД - поставка насоса _СМ 80-50-200-4_.xlsx 18 КБ
- Извещение- насос_СМ 80-50-200-4_.docx 16 КБ
- Закупочная документация - насос_СМ 80-50-200-4_.docx 83 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312495002 (Версия №1) 55 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312495002
- ZakazRF (АГЗРТ) 252315
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 23.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса