Тендер: Поставка стаканодержателей для кулера
Завершён
Начальная цена
13 324 ₽
Место поставки
Альметьевский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.10.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.10.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол подведения итогов №0111300063224000550 14 КБ
- Протокол подведения итогов №0111300063224000550 14 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0111300063224000550 38 КБ
- Квитанция от 18.10.2024. №637465 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0111300063224000550" 6 КБ
- 18.10.2024
- Обоснование НМЦК 442 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 25 КБ
- Доп информация к извещению 361 КБ
- Обоснование 616 325 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0111300063224000550
- 44-ФЗ ЕИС 0111300063224000550
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 16:32 - 29.10.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса