Тендер: Поставка марли
Завершён
Начальная цена
330 266 ₽
Место поставки
Арский район, с. Новое Чурилино
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.10.2017
- Протокол подведения итогов
- протокол 106 1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2017 №0711200000117000106-3 (Печатная форма)
- 23.10.2017
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0711200000117000106-2 (Печатная форма)
- 21.10.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол 106
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0711200000117000106-1 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- ТЗН марля (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Квитанция от 11.10.2017. №262445 о согласовании публикации документа "Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.10.2017 №ИИ2" (Печатная форма)
- ТЗН марля
- Документация марля
- 09.10.2017
- ТЗН марля_1.xlsx 14 КБ
- Документация марля.docx 128 КБ
- ТЗН марля (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 09.10.2017. №262155 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2017 №0711200000117000106" 3 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0711200000117000106
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса