Тендер: Поставка гербицида
Завершён
Начальная цена
60 000 ₽
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.04.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов № ЭА-2027(И)-Б
- Протокол подведения итогов ЭА-2027(И)-Б
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2016 №0311100016916000017-3 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2016 №0311100016916000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0311100016916000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2016 №0311100016916000017-3
- 04.04.2016
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0311100016916000017-2 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № ЭА-2027-Б
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № ЭА-2027-Б
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2016 №0311100016916000017-1 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Документация об ЭА_ поставка гербицида.doc
- проект договора.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0311100016916000017 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0311100016916000017
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса