Тендер: Поставка подшипников
Завершён
Начальная цена
195 307 ₽
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.08.2019
- Протокол 247 417 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол № 247 75 КБ
- Протокол подведения итогов №31908214526-01 16 КБ
- 20.08.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 282 КБ
- Приложение №1,2 к документации (проект договора и ТЗ (подшипники) 194 КБ
- Извещение к тендеру #31908214526 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908214526
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса