Тендер: Изготовление и поставка Корпус заготовка без операции клеймения и гальванопокрытия
Завершён
Начальная цена
33 246 000 ₽
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.11.2023
- Протокол 32312924478 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 16 КБ
- Иной протокол №32312924478-01 27 КБ
- 02.11.2023
- Документация ЭА деталь корпус.doc 470 КБ
- Извещение ЭА деталь корпус.docx 20 КБ
- Прил 1 Контракт деталь корпус.docx 44 КБ
- Прил 2 Требования деталь корпус.docx 341 КБ
- zakupki223-notification-32312924478-0.html 38 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312924478
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 - 20.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса