Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (катетер дренажный)
Завершён
Начальная цена
339 000 ₽
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 08.11.2023
- Обоснование_НМЦК_катетер 15 КБ
- Проект_Контракта1 68 КБ
- Описание_объекта_Катетер 17 КБ
- Требование_к_содержанию_составу_заявки. 32 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №1011500002123000140 48 КБ
- Квитанция от 08.11.2023. №592090 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №1011500002123000140" 5 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 1011500002123000140
- 44-ФЗ ЕИС 1011500002123000140
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 13:53 - 16.11.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса