Тендер: Вантуз
Завершён
Документация
- 06.09.2024
- Итоговый протокол №32413927677-01 158 КБ
- 04.09.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- протокол 32413927677.pdf 1.69 МБ
- 23.08.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ Запрос котировок вантуз 1 .docx 59 КБ
- НМЦД.xlsx 20 КБ
- Техническое задание вантуз.docx 23 КБ
- Договор поставки Форма.docx 29 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Договор поставки Форма 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413927677
- ZakazRF (АГЗРТ) 348431
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 03.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса