Тендер: Телевизор
Завершён
Начальная цена
146 878 ₽
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 54 КБ
- Квитанция от 29.12.2025 №702755 о согласовании документа "Извещение о проведении закупки, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 29.12.2025 №0311500002125000040" 6 КБ
- 29.12.2025
- n825012 НМЦК ТВ.xlsx 20 КБ
- n825012 Проект Контракта ТВ.docx 41 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Квитанция о согласовании 6 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0311500002125000040
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2025 18:16
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса