Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Киреевск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Киреевска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Киреевска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 14 274 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94783170  от 04.09.26
    Киреевский район, поселок Бородинский
    Начальная цена
    220 666 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94765996  от 03.09.26
    г. Киреевск
    Начальная цена
    67 500 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94766022  от 03.09.26
    г. Киреевск
    Начальная цена
    95 487 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94765994  от 03.09.26
    г. Киреевск
    Начальная цена
    90 860 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Киреевск
    Начальная цена
    130 000 ₽
    г. Киреевск
    Начальная цена
    130 000 ₽
    Тендер   №94679953  от 31.08.26
    Киреевский район, поселок Бородинский
    Начальная цена
    11 960 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Киреевский район, поселок Бородинский
    Начальная цена
    409 757 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Киреевский район, поселок Бородинский
    Начальная цена
    34 534 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Киреевский район;г. Тула;Тульская обл
    Начальная цена
    29 246 729 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 146 234 ₽
    Тендер   №94645154  от 28.08.26
    г. Киреевск
    Начальная цена
    1 009 720 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 10 097 ₽
    Тендер   №94599494  от 26.08.26
    г. Киреевск
    Начальная цена
    338 835 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 3 388 ₽
    Тендер   №94565084  от 25.08.26
    г. Киреевск
    Начальная цена
    154 200 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Тула; Ленинский район, поселок Петровский; Ленинский район, поселок Петелино; Киреевский район, поселок Красногвардейский
    Начальная цена
    596 777 ₽
    Киреевский район, поселок Интернациональный
    Начальная цена
    530 250 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 5 303 ₽
    Тендер   №94540611  от 24.08.26
    г. Киреевск
    Начальная цена
    80 850 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94540615  от 24.08.26
    г. Киреевск
    Начальная цена
    125 756 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94540618  от 24.08.26
    г. Киреевск
    Начальная цена
    75 170 ₽
    Обеспечение контракта: 3 759 ₽
    Тендер   №94504906  от 21.08.26
    г. Киреевск
    Начальная цена
    133 695 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94501083  от 21.08.26
    Киреевский район, поселок Бородинский
    Начальная цена
    1 852 666 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 18 527 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Киреевска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Киреевска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Киреевске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Киреевска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Киреевска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Киреевска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Киреевска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Киреевска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Киреевска.
    Закупки по 223-ФЗ Киреевска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Киреевска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Киреевска.
    Да, в разделе тендеров Киреевска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Киреевска.
    Закупки малого объема Киреевска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Киреевска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.