Тендер: Поставка профилей
Завершён
Начальная цена
85 077 ₽
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2017 №0366200032317000566-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2017 №0366200032317000566-1 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный)
- 24.10.2017
- Сведения о проводимом аукционе ЭА-565-17.doc 370 КБ
- Документация о закупке (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0366200032317000566
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса