Тендер: Поставка средств защиты рук, глаз, головы
Завершён
Начальная цена
681 079 ₽
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.11.2023
- Протокол подведения итогов СИЗ - 15 %.doc 177 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 121 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 26.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 13.10.2023
- Извещение.docx 21 КБ
- Документация.7z 1.55 МБ
- Извещение 246 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118283500091.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312855421
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 25.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса