Тендер: оказание услуг по проведению мероприятий, направленных на развитие личностных, профессиональных компетенций молодежи
Завершён
Начальная цена
400 000 ₽
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 81 КБ
- Протокол 0136500001123006862.doc 38 КБ
- 10.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 172 КБ
- Описание объекта закупки 132 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.11.2023 №0136500001123006862 27 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0136500001123006862
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0136500001123006862
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 17:19 - 17.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса