Тендер: Поставка продуктов питания (Бакалея)
Завершён
Начальная цена
333 393 ₽
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 01.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2023 №0313300160623000006 74 КБ
- Договор Бакалея _.docx 55 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.doc 130 КБ
- Описание объекта закупки.doc 108 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 179 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0313300160623000006
- ZakazRF (АГЗРТ) 0313300160623000006
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 17:43 - 08.11.2023 13:45
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Удмуртии
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса