Тендер: поставка хозяйственных товаров
Завершён
Начальная цена
318 519 ₽
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2023
- Протокол 77 КБ
- Протокол 808 КБ
- Протокол запроса предложений 17 КБ
- Иной протокол №32312935887-01 45 КБ
- 17.11.2023
- Извещение 73 КБ
- Извещение о закупке № 32312935887 (Версия №2) 70 КБ
- 09.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.11.2023
- Извещение.docx 73 КБ
- Приложение № 1 к извещению Форма заявки.docx 20 КБ
- Приложение № 2 к извещению Техзадание.doc.docx 28 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 36 КБ
- НМЦхозтовары.xls 37 КБ
- zakupki223-notification-32312935887-0.html 70 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312935887
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 - 21.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса