Тендер: Выполнение комплекса работ по заготовке древесины для нужд Бабушкинского лесхоза
Завершён
Начальная цена
161 100 ₽
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.44 МБ
- 13.11.2023
- Извещение.docx 172 КБ
- документы делянки.rar 7.1 МБ
- Извещение 23 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312951983
- 223-ФЗ ЕИС 32312951983
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса