Тендер: Поставка плит перекрытия теплотрасс
Завершён
Начальная цена
539 960 ₽
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 07.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 29.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 40 КБ
- Приложение Проект контракта.doc 139 КБ
- Приложение Описание объекта закупки.doc 72 КБ
- Приложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.doc 114 КБ
- Информация о согласовании.jpg 90 КБ
- Приложение Обоснование необходимости указания дополнительных характеристик (2).docx 26 КБ
- Приложение Условия независимой гарантии.docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 77 КБ
- Извещение. Малые закупки Воронежа 23 КБ
- Типовая документация Малые закупки Воронежа
- Типовая документация Малые закупки Воронежа 6 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131300000626000567
- Малые закупки Воронежа 131747335
- РТС-Тендер 0131300000626000567
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 15:59 - 07.05.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса