Тендер: поликарбонат
Завершён
Начальная цена
6 320 ₽
Место поставки
пгт.Карымское, Карымский Район
,
Забайкальский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0391100017420000024-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- протокол о признании ЭА не состоявшимся.pdf
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0391100017420000024-0 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- документация
- техническое описание 72 КБ
- проект ГК поставка поликарбоната
- НМЦК
- Печатная форма 16 КБ
- документация
- техническое описание
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63,0 ₽
Обеспечение контракта
632,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса