Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте Школа
Завершён
Начальная цена
230 583 000 ₽
Место поставки
Усть-Алданский район, село Кептени
,
Саха /Якутия/ республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.10.2015
- Информация о контракте №2143513846115000246 (Печатная форма)
- 09.09.2015
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 08.09.2015 №ПРО1
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол проведения открытого конкурса от 08.09.2015 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.09.2015
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 04.09.2015 №ПВК1
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол проведения открытого конкурса от 04.09.2015 №ПВК1 (Печатная форма)
- 13.08.2015
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса от 13.08.2015 №ИИ1 (Печатная форма)
- Конкурсная документация
- 12.08.2015
- Разъяснение положений конкурсной документации от 12.08.2015 №РД1 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007915006491
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса