Тендер: услуги по предоставлению водительского состава для автотранспортного обслуживания
Завершён
Начальная цена
11 400 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Архангельск, Вологда, Петрозаводск, Великий Новгород, Псков
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 11.02.2016 №ПВК1
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 11.02.2016 №ПРЕ1
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол проведения открытого конкурса от 11.02.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 11.02.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Документация 2016.docx
- Извещение о проведении открытого конкурса от 21.01.2016 №0172100007716000103 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172100007716000103
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса