Тендер: Поставка оборудования видеонаблюдения в рамках услуги Видеонаблюдение
Завершён
Начальная цена
99 000 000 ₽
Место поставки
Нижний Новгород, Якутск, Владивосток,Хабаровский район с.
Скворцово, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Южно-Сахалинск, Петрозаводск, Сыктывкар, Вологда, Калининград, Мурманск,Великий Новгород, Санкт-Петербург, Архангельск, Улан-Удэ, Барнаул, Иркутск, Омск, Красноярск, Кемерово, Томск, Чита, Курган, Пермь,п. Верхнее
Дуброво, Ханты-Мансийск, Салехард, Белгород, Владимир, Калуга, Кострома, Орел,Смоленск, Тверь, Ярославль, Пушкино, Москва, пос. Мосренген, Нальчик, Элиста, Ставрополь, Астрахань, Волгоград
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Алтайский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Омская область,
- Орловская область,
- Пермский край,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Калмыкия республика,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.03.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Видеонаблюдение_.pdf
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Видеонаблюдение.pdf
- 26.02.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31603319762 1.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия скан 31603319762.pdf
- 15.02.2016
- №1 (действующая) Приложение №1 к ТЗ.pdf 94 КБ
- №1 (действующая) Приложение №2 Техническое задание.pdf 356 КБ
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 19 КБ
- №1 (действующая) Запрос Предложений_Видеокамеры_240216.pdf 802 КБ
- №1 (действующая) Приложение №3 Проект договора.pdf 447 КБ
- №1 (действующая) Приложение к форме 3 ТКП.pdf 247 КБ
- №1 (действующая) Приложение к форме 3 ТКП.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса