Тендер: Изоляционные материалы (грунтовка, мастика, лента, обертка)
Завершён
Начальная цена
5 213 720 ₽
Место поставки
Братск, Брянск, Ухта, Омск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.04.2016
- В-16 4 16 от 21 04 16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- В-16 4 16 от 21 04 16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603408791-03
- 11.04.2016
- В-16 4 16 от 08 04 16 Протокол рассмотрения заявок
- В-16 4 16 от 08 04 16 Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603408791-02
- 04.04.2016
- В-16.4.16 от 01.04.16 Протокол вскрытия конвертов
- В-16.4.16 от 01.04.16 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603408791-01
- 14.03.2016
- 1. Извещение о закупке
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса