Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий (набор компонентов для диагностики бруцеллеза овец)
Завершён
Начальная цена
1 081 510 ₽
Место поставки
г. Барнаул; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Белгород; г. Владимир; г. Волгоград; г. Вологда; г. Воронеж; г. Биробиджан; г. Чита; г. Иваново; г. Ангарск; г. Нальчик; Гурьевский район, п. Большое Исаково; г. Калуга, д. Андреевское, с. Геологоразведочная партия; г. Петропавловск-Камчатский; г. Черкесск; г. Кемерово; г. Киров; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курган; г. Санкт-Петербург; г. Липецк; г. Люберцы; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Омск; г. Оренбург; Бессоновский район, с. Бессоновка; г. Пермь; г. Владивосток; г. Псков; г. Майкоп; г. Горно-Алтайск; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Назрань; г. Элиста; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; п. Маган; Пригородный р-н, п. Михайловское; , г. Казань; г. Кызыл; г. Абакан; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; , г. Самара; г. Саратов; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Ставрополь; г. Тамбов; г. Тверь; г. Тула; г. Тюмень; г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Ханты-Мансийск; г. Челябинск; г. Грозный; г. Чебоксары; г. Ярославль
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- 26.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №1393813
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Аукционная документация Часть 25.doc
- Извещение Часть 25.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0173100006416000049 (Печатная форма)
- Аукционная документация Часть 25 671 КБ
- Извещение Часть 25 104 КБ
- Аукционная документация Часть 25 671 КБ
- Извещение Часть 25 104 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006416000049
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса