Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Сыворотка для диагностики сапа в реакции связывания комплемента
Завершён
Начальная цена
295 785 ₽
Место поставки
Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Санкт-Петербург, Биробиджан, Гурьевский район, п. Большое Исаково, Петропавловск-Камчатский, Черкесск, Киров, Краснодар, Липецк, Люберцы, Нижний Новгород, Великий Новгород, Новосибирск, Оренбург, Орел, Пермь, Владивосток, Псков, Горно-Алтайск, Уфа, Улан-Удэ, Элиста, Сыктывкар, Симферополь, Йошкар-Ола, Саранск, Якутск, Владикавказ, Кызыл, Ростов-на-Дону, Абакан, Самара, Саратов, Екатеринбург, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ижевск, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Грозный, Чебоксары, Ярославль
,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Калининградская область,
- Камчатский край,
- Кировская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №1394987
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 16.03.2016
- Аукционная документация Часть 57.doc
- Извещение Часть 57.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2016 №0173100006416000058 (Печатная форма)
- Аукционная документация Часть 57 598 КБ
- Извещение Часть 57 105 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006416000058
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса