Тендер: Поставка лекарственного препарата Бортезомиб лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения и/или для подкожного введения и/или для внутривенного и подкожного введения 2, 5 мг и/или 3, 0 мг и/или 3, 5 мг
Завершён
Начальная цена
5 434 950 000 ₽
Место поставки
Майкоп,Горно-Алтайск, Барнаул, Благовещенск, Архангельск,Астрахань,Уфа,Белгород,Брянск,Улан-Удэ, Владимир,Волгоград,Вологда,Воронеж,Москва,Санкт-Петербург, Махачкала,Чита,Биробиджан,Иваново,Назрань,Иркутск,Нальчик,Калининград,Элиста,Калуга,Петропавловск-Камчатский,Усть-Джегута, Петрозаводск, Кемерово, Киров,Сыктывкар,Кострома,Краснодар,Красноярск,Курган,Курск,Липецк,Йошкар-Ола, Саранск,Кола,Нижний Новгород, Великий Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орел,Пенза,Пермь,Владивосток,Псков,Ростов-на-Дону, Рязань, Самара,Саратов,Якутск ,Южно-Сахалинск, Владикавказ, Смоленск, Ставрополь,Рассказово,Казань,Тверь,Томск,Тула, Тюмень,Кызыл,Ижевск,Ульяновск,Хабаровск,Челябинск,Сургутский район, Грозный,Чебоксары,Анадырь,Салехард,Ярославль,Симферополь,Севастополь,Северодвинск,Межгорье,Нововоронеж, Обнинск,Красноярск,Курчатов, Сосновый Бор, Электросталь, Саров,Заречный,Заречный,Десногорск,Северск.Димитровград,Озерск,Екатеринбург
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чукотский автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Крым республика,
- Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0195100000216000034-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0195100000216000034-1 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Аукцион - Извещение лекарственного препарата Бортезомиб пункт 103.doc
- Аукцион - Документация лекарственного препарата Бортезомиб пункт 103.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2016 №0195100000216000034 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000216000034
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса