Тендер: ТО и ТР котельного оборудования и тепловых сетей
Завершён
Начальная цена
4 690 260 ₽
Место поставки
Ярославская область, Тверская область, Новгородская область, Ленинградская область, Псковская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок (Редакция 2)
- 13.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603458853-04 (Редакция 2)
- 12.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603458853-04
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603458853-04 7 КБ
- 06.05.2016
- Организационный протокол
- Организационный протокол
- Организационный протокол №31603458853-03
- 29.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603458853-02
- 15.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603458853-01
- 23.03.2016
- 01. Документация о закупке Том 1
- 02. Документация о закупке Том 2 140 КБ
- Извещение к тендеру #3557208 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса