Тендер: Поставка лекарственного препарата "Иматиниб"
Завершён
Начальная цена
667 028 000 ₽
Место поставки
Барнаул; Псков; Владимир; Брянск; Вологда; Москва; Севастополь; Белгород; Ярославль; Иваново; Кострома; Великий Новгород; Орел; Владивосток; Томск; Тюмень; Сургутский район,
п. Белый Яр; Нарьян-Мар; Кемерово; Смоленск; Волгоград; Курск; Санкт-Петербург; Благовещенск; Чита; Петрозаводск; Иркутск; Нальчик; Калининград; Калуга; Петропавловск-Камчатский; Усть-Джегута; Киров; Краснодар; Кола; Новосибирск; Омск; Оренбург; Пенза; Пермь; Уфа; Улан-Удэ; Махачкала; Назрань; Сыктывкар; Симферополь; Йошкар-Ола; Саранск; Владикавказ; Абакан; Ростов-на-Дону; Рязань; Самара; Саратов; Екатеринбург; Ставрополь; Тула; Ижевск; Ульяновск; Хабаровск; Грозный; Чебоксары; Липецк; Биробиджан; Рассказово; Заречный; Глазов; Удомля; Саров; Обнинск; Димитровград; Краснокаменск; Курчатов; Нововоронеж; Яровое; Десногорск; Красноярск; Снежногорск; Электросталь; Сосновый Бор; Северодвинск; Озерск; Северск
,
- Башкортостан республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ненецкий автономный округ,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Крым республика,
- Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2016 №0195100000216000065-3 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2016 №0195100000216000065-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2016 №0195100000216000065-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2016 №0195100000216000065-3
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.04.2016 №РД2 (Печатная форма)
- Разъяснение-1 аукцион_ №65_Иматиниб 400
- Разъяснение-2 аукцион_ №65_Иматиниб 400
- 19.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2016 №0195100000216000065-2 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2016 №0195100000216000065-1 (Печатная форма)
- 25.03.2016
- Аукцион - Извещение Иматиниб 400 мг.doc
- Аукцион - Документация Иматиниб 400 мг.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2016 №0195100000216000065 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000216000065
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса