Тендер: Историко-музыкальный фестиваль
Завершён
Начальная цена
2 000 000 ₽
Место поставки
Псков; Великий Новгород; Нижний Новгород; Кострома; Ярославль, Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 01.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0173100007716000240-1 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0173100007716000240-1
- 21.04.2016
- ДОАЭ.doc
- Извещение об аукционе.doc
- Обоснование НМЦК.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2016 №0173100007716000240 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007716000240
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса