Тендер: оказание услуг по инженерно-техническому надзору за технологическим оборудованием доплеровского метеорологического радиолокатора С-диапазона (ДМРЛ-С), в том числе стройконтролю при создании и строительстве позиций радиолокаторов ФГБУ "ЦАО"
Завершён
Начальная цена
52 407 739 ₽
Место поставки
г. Чебоксары,
г. Владимир,
г. Рязань,
г. Йошкар-Ола,
г. Калуга,
г. Тверь,
г. Геленджик,
г. Махачкала,
г. Великий Новгород,
г. Ульяновск,
г. Пенза,
г. Красный Кут,
г. Саранск,
г. Ростов-на-Дону,
г. Астрахань,
г. Ухта
,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Астраханская область,
- Владимирская область,
- Калужская область,
- Пензенская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Саратовская область,
- Тверская область,
- Ульяновская область,
- Новгородская область,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.05.2016
- протокол 4-2 ЕСОрВД
- Протокол проведения открытого конкурса от 24.05.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.05.2016
- протокол 4-1 вскрытия конвертов ЕСОрВД
- Протокол проведения открытого конкурса от 19.05.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса от 28.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- 28.04.16 на ОС КД ЕСОрВД с изменениями № 1
- изменения № 1 в Извещение на ОС
- 22.04.2016
- Извещение на ОС.docx
- КД ЕСОрВД.doc
- Извещение о проведении открытого конкурса от 22.04.2016 №0348100057116000003 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100057116000003
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса