Тендер: Поставка бензина автомобильного на АЗС
Завершён
Начальная цена
119 996 ₽
Место поставки
село Чоя, Чойский район; село Онгудай, Онгудайский район; село Турочак, Турочакский район; село Усть-Кан, Усть-Канский район; село Чемал, Чемальский район; Горно-Алтайск; Майминский район; село Сростки, Бийский район
,
Организатор закупки
Документация
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0377100000816000024-1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Документация аукцион поставка бензина АИ-95.doc 283 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0377100000816000024 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0377100000816000024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса