Тендер: Фестивали, конкурсы народного творчества
Завершён
Начальная цена
8 300 000 ₽
Место поставки
Алтайский край, г. Улан-Удэ, г. Кызыл, Аскизский район, г. Красноярск, г. Назарово, Слюдянский район, г. Байкальск, г. Кемерово, г. Новосибирск, г. Великий Новгород, г. Омск, Люблинский район, Щербакульский район, Марьяновский район, Кормиловский район, Омский район, г.Томск, Томский район, село Зоркальцево, г. Рязань
,
Организатор закупки
Документация
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0173100007716000284-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2016 №0173100007716000284-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2016 №0173100007716000284-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2016 №0173100007716000284-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2016 №0173100007716000284-3 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0173100007716000284-1 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Извещение об аукционе 69 КБ
- ДОАЭ 678 КБ
- Обоснование НМЦК 14 КБ
- 28.04.2016
- Извещение об аукционе.doc
- ДОАЭ.doc
- Обоснование НМЦК.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0173100007716000284 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007716000284
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса