Тендер: Оказание транспортных услуг по доставке груза
Завершён
Начальная цена
3 114 859 ₽
Место поставки
Рассказовский р-он, пос. Зеленый, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Борисоглебск, Москва, Иваново, Калининград, Калуга, Киров, Кострома, Усть-лабинский р-н., п. Двубратский, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Зеленоград, Великий Новгород, Оренбург, Мценск, Псков, Теучежский район, п.Тлюстенхабль, Уфа, Элиста, Петрозаводск, Сыктывкар, Зубово-Полянский р-он, р.п. Явас, Владивкавказ, Казань, Ижевск, Чебоксары, Рязань, Энгельс, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Ульяновск, Лабытнанги, Ярославль
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ульяновская область,
- Ярославская область,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2016
- Протокол №38 от 30.08.2016__2часть__транспортные -.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0164100008516000135-3 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0164100008516000135-2 (Печатная форма)
- 27.08.2016
- Протокол №36 от 26.08.2016 транспортные.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0164100008516000135-1 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- ответ на запрос на разъяснения (Печатная форма)
- ответ на запрос на разъяснения
- 11.08.2016
- ответ на запрос на разъяснение (Печатная форма)
- ответ на запрос на разъяснение
- 09.08.2016
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ транспортные услуги.docx
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0164100008516000135
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса