Тендер: Закупка автомобильного бензина АИ-92 К5
Завершён
Начальная цена
14 864 400 ₽
Место поставки
Дербент; Махачкала; Новороссийск; Сочи; Астрахань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2016 №0373100064616000705-3 (Печатная форма)
- 10.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2016 №0373100064616000705-2 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2016 №0373100064616000705-1 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- Извещение АИ-92 Ф2 Запад.doc
- Документация АИ-92 Ф2 Запад.doc
- Извещение АИ-92 Ф2 Запад (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000705
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса