Тендер: Закупка деревянных шпал и брусьев для стрелочных переводов
Завершён
Начальная цена
102 870 330 ₽
Место поставки
Завитинск, Хабаровск, Волгоград, Сочи, Ростов-на-Дону, Тимашевск, Ахтубинск, Светлоярский р-н, пос. Краснофлотский, Знаменск, Котельниково, Новодугинский район, с. Новодугино, Володарский р-н, пос. Юганец, Скопинский район,
п. Желтухино, Киржач, Окуловский район, п. Котово, Бологовский район, пос. Куженкино, Мирный, Злобино, Рыбинск, Вологда, Нея, Северодвинск, Оленегорск, Пугачев, Чебаркульский район пгт. Бишкиль, Кунгур, Каменск-Уральский, Омск, Ужур, пос. Солнечный, Некрасовский район, пгт Бурмакино, Читинский район, пгт. Вокоручинский
,
- Краснодарский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Костромская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Омская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Красноярский край
Организатор закупки
Документация
- 02.12.2016
- Протокол подведения итогов 2024.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №1645661 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №1645659 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок 2024.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2016 №1631765 (Печатная форма)
- 20.10.2016
- tender-0173100004516002024.doc 3 КБ
- Д_ГЗ_834.rar
- Д_ГЗ_834 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516002024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса