Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников ФБУ Администрация Волго-Балт
Завершён
Начальная цена
4 240 992 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург, Ленинградская обл, Вологодская обл, Новгородская обл, Калининградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.11.2016
- Вскрытие №4 ДМС
- Рассмотрение № 5. ДМС
- Вскрытие №4 ДМС
- Рассмотрение № 5. ДМС
- Протокол вскрытия конвертов №31604246822-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31604246822-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604246822-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604246822-02
- 26.11.2016
- Конкурсная документация_ДМС изм 08.11.16
- Конкурсная документация_ДМС изм 08.11.16
- 31.10.2016
- Конкурсная документация_ДМС изм 31.10
- 25.10.2016
- Конкурсная документация_ДМС
- Извещение к тендеру #4376716 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса