Тендер: Поставка топлива дизельного зимнего для автотранспортных средств
Завершён
Начальная цена
398 640 ₽
Место поставки
г.Себеж,Себежский район, г.Великие Луки, Северо Западный федеральный округ
,
Организатор закупки
Документация
- 14.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2016 №0357100004416000139-3 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2016 №0357100004416000139-2 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0357100004416000139-1 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Извещение, АД.doc
- приложение №1 к тому 2 Проект ГК.doc
- Извещение, АД (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0357100004416000139
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса