Тендер: Моторное топливо
Завершён
Начальная цена
1 223 034 ₽
Место поставки
Великий Новгород, Новгородская обл, Санкт-Петербург, Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 106302-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 106302-1"
- 24.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16142512 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 106 302, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №106 302.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №106 302.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 106 302, ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса