Тендер: Гербициды
Завершён
Начальная цена
3 600 163 ₽
Место поставки
Великолукский район, Бор-Лозава, Всеволожский район, местечко Углово, г. Ярославль, пос. Щедрино, Новгородский район, д. Новая Мельница
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.02.2017
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона
- Протокол рассмотрения заявок №31604560958-01
- Протокол проведения аукциона №31604560958-02
- 03.02.2017
- Организационный протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Организационный протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 18.01.2017
- Адресный перечень (технологическое присоединение)
- Документация
- Технические задания (технологическое присоединение)
- Документация аукцион Шовный материал
- Документация Шовный Материал
- Проект Договора Шовный материал
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-8.4.17
- 3. Проект договора
- Разъяснение на сайт В-8.4.17
- 17.01.2017
- Документация
- Документация
- 118
- 118
- 138
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Изменение 3
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Изменение 2
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Изменение 1
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- 20385-5.1.4-И-ИОС1.4-ЭК.С1-ЭК.С2
- Конкурсная документация часть I
- Конкурсная документация часть II, часть III
- Содержание 20385-11-ЭЭ
- Структурная схема электроснабжения
- ТЧ 20385-11- ЭЭ
- Трансформаторные подстанции
- Документация Подача_уборка вагонов.rar
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.55.17
- 3. Проект договора
- 23.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4698959 (Печатная форма)
Показать все документы (+35)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса