Тендер: Оказание услуг по организации спортивных мероприятий (проезд и проживание учащихся и тренеров; питание тренеров)
Завершён
Начальная цена
2 950 000 ₽
Место поставки
Московская область, г.Краснодар, Тверская область, г.Сочи, г.Кострома, г.Шахты, г.Санкт-Петербург, г.Киров, г.Белгород, г.Тула, г.Пенза, г.Владимир, г.Великий Новгород, Псковская область, г.Рославль, г.Воронеж, г.Альметьевск, Ленинградская область, г.Саратов, г.Арзамас, г.Дзержинск, Краснодарский край
,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Белгородская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Пензенская область,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2017
- Протокол_о признании уклонившимся.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2017 №0348200077017000001-4 (Печатная форма)
- 08.03.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №0348200077017000001-3 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0348200077017000001-2 (Печатная форма)
- 04.03.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2017 №0348200077017000001-1 (Печатная форма)
- 22.02.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта.pdf
- Проект контракта.docx
- Расчет - Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта.docx
- Техзадание.docx
- Форма декларации СМП.doc
- Документация.docx
- Информ карта.docx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта 365 КБ
- Проект контракта 134 КБ
- Расчет - Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта 60 КБ
- Техзадание 70 КБ
- Форма декларации СМП 35 КБ
- Документация 94 КБ
- Информ карта 74 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+15)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200077017000001
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса